понедельник

Чем привлекательна недвижимость в Хургаде?

Одна из стран, которая оптимально сочетает в себе нежность и яркость солнечных лучей, теплоту и чистоту Красного моря, древнюю культуру и тайну пирамид – это, конечно же, загадочный Египет. Он также обладает рядом курортных зон, одной из которых считается Хургада. Данный туристический центр располагается на западном побережье Красного моря. Если большинству известно, что Хургада – это курорт, то далеко не каждый знает, что именно тут находится быстро набирающий обороты рынок недвижимости, который отличается доступностью, качеством и большими перспективами. Возможности приобрести недвижимость в этих краях – это отличное вложение капитала.

Недвижимость в Хургаде – это:

  • возможность получить ликвидную инвестицию;
  • возможность отдыха в этом туристическом центре в любое время года;
  • возможность получать дополнительный доход, так как недвижимость можно сдавать в аренду, а на нее всегда большой спрос;
  • наличие своей недвижимости, тем более в такой курортной зоне – это некая позиция в обществе, престиж и уважение. Поэтому египетская недвижимость пользуется таким огромным спросом у покупателей;
  • это больше шансов получить документы на легальное проживание в этой стране.
Именно поэтому компания Lincom Real Estate уже с 2007 года занялась именно этим сегментом рынка и успешно сегодня процветает.
Недвижимость в Хургаде привлекательна ценой, в первую очередь, и благами окружающей среды. Климат в этих местах просто удивительный – это идеальное сочетание жары и влажности, холодов и теплого времени года. Именно тут располагается самое чудесное в мире Красное море, которое славится не только своей флорой и фауной, но и лечебными свойствами. Местный диалект тут можно не изучать, потому что жители отлично говорят на английском языке.
Преступность в Хургаде минимальная, а поскольку Египет – это страна туристическая, то этот факт повлиял на то, чтобы знаменитые торговые бренды тоже были тут в продаже. И это касается не только одежды, но и продуктов питания, техники, косметики.
В Хургаде сегодня строят высотные элитные комплексы, дома, квартиры, которые соответствуют всем стандартам европейского комфорта и качества. Местная инфраструктура грамотно налажена, поэтому тут есть все для хорошего семейного отдыха. Компания Lincom Real Estate сориентирует Вас по любому вопросу, который касается недвижимости в Египте.

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Красивые дома



Несомненно украсят ваш дом камины из мрамора.