суббота

Очень выгодным являeтся территориальное и экoлогичeское расположение участка застройки.

Очень выгодным являeтся территориальное и экoлогичeское расположение участка застройки.

Коттеджный поселок Чистые пруды расположен в очень экологически благоприятной зоне с удачной розой ветров. Как правило, ветра дуют не со стороны города Барнаула, а с южной.

Город Барнаул расположен на противоположной от коттеджного поселка Чистые пруды стороне реки Обь. С точки зрения экологии это очень важно. Дело в том, что при отсутствии ветров, вся грязь большого города стекает в русло реки и уносится вниз по течению, не доходя до коттеджного поселка Чистые пруды.

Кроме того, коттеджный поселок Чистые пруды находится совсем рядом с городом. Расстояние до центра города Барнаула намного меньше, чем расстояние от центра города до других окраин города. Большим плюсом является полное отсутствие пробок в любое время суток, то есть, в любой момент можно от центра Барнаула, по федеральной трассе Барнаул Новосибирск, за 8 – 9 минут добраться до своего дома в коттеджном поселке Чистые пруды.

Еще одним важным стратегическим плюсом расположения коттеджного поселка Чистые пруды, является его относительная близость к туристическим рекреационным, курортным, игровым зонам в Горах Алтая. То есть, живя столичной жизнью, работая в бурном столичном городе, Вы можете на выходные съездить в Горы, на горнолыжные курорты, Телецкое озеро, Бирюзовую Катунь, в Белокуриху. Наибольшей популярностью у туристов Горного Алтая пользуются такие виды отдыха, как ловля рыбы в горных реках – Катуни, Чарыше, Бии, а также пешие прогулки на к горным озерам и водопадам или же путешествия верхом на лошадях. «Лучше гор могут быть только горы» - и это правда! И этим широко пользуются жители Барнаула. Большинство людей предпочитают съездить на выходные в Гoрный Алтай, а не провести уикенд на загородной даче. Подробности на сайте: dom5000.ru

Еще материалы по этой теме:  Если ваш участок на склоне

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Красивые дома



Несомненно украсят ваш дом камины из мрамора.