понедельник

Пошив на заказ штор в Санкт-Петербурге. Бесподобные вариации оформления окон шторами и портьерами в Санкт-Петербурге.

Дизайн-студия «Интерия» уже более семи лет успешно занимается дизайном интерьера в Санкт-Петербурге. Необычные вариации оформления окон шторами и портьерами придуманными в нашей дизайн-студии можно повстречать в частных домах и квартирах, барах, отелях, офисах. Всегда интересные авторские решения и качество выполненных проектов почти всегда побуждают наших клиентов заново вернутся к нам в студию и снова воспользоваться услугами нашей компании. Внимательный подход к любому заказчику, превосходное качество оказываемых услуг, нескромное количество клиентов и как следствие, отличная слава нашей мастерской дают нам возможность с нескрываемой гордостью заявить о том, что дизайн-студия «Интерия» наилучшая в Санкт-Петербурге.

Дизайн штор по персональному заказу в студии исполняется мастерами с большим опытом на дорогом оборудовании. Большой выбор материалов для пошива штор известных мировых производителей дает возможность дать волю мысли и воплотить в жизнь самые восхитительные идеи. Огромное число изображений с реализованными проектами по дизайну штор и портьер, декорированию окон вы можете подсмотреть в галерее на сайте.

Шторы – это сложная функционально составляющая интерьера. Неумело декорированное окно может испортить интерьер в целом. Иногда мастерам нашей студии дизайна случается истолковывать заказчику, что его необычный замысел очень нелегко вписывается в интерьер, и та, прекрасная мысль замеченная в каталоге замечательно смотрится на фотографии, но также выигрышно она не будет выглядеть в его интерьере. Трудоемкая задача наших специалистов заключается не только лишь в том, чтобы выбрать шторы придавая значение общему стилю интерьера и личные предпочтения заказчика, но к тому же сообразовать освещение и цветовое решение интерьера. Закупая текстиль для дизайна штор, нужно иметь прекрасно обдуманный и согласованный с заказчиком проект полностью созвучный с убранством его интерьера. Если ваше пространство выдается богатым убранством, не надо приобретать копеечный текстиль для пошива штор, материальная выгода в подобном случае себя не оправдывает.

Дизайн-студия «Интерия» занимается пошивом штор и декорированием окна в Санкт-Петербурге как для частных заказчиков, так и для коммерческих и государственных учреждений. Большой опыт дизайнеров студии расширяет возможности работ с разными интерьерами и позволяет предложить полный комплекс высококачественных услуг по дизайну интерьеров и разработке индивидуального дизайна штор. В студии представлено больше 12 000 разных наименований тканей для пошива штор известных производителей: Creation Baumann, Vallila, Sahco.

Источник: http://goodnet.ucoz.ua/publ/16-1-0-153
Еще материалы по этой теме:

Вам нужны услуги дизайнера?


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Красивые дома



Несомненно украсят ваш дом камины из мрамора.