воскресенье

10 вещей, самых необходимых в любом доме.

10 вещей, самых необходимых в любом доме.

Свечи. К сожалению, в наших краях отключением света уже никого не удивишь, поэтому не позволяйте темноте застать себя врасплох. Свечи старайтесь выбирать качественные (а то и до пожара недалеко) и красивые (лишний повод устро­ить романтический ужин). Большой выбор декоративных свечей, свечи из натурального воска, травяные, ароматизированные, а также благовония имеется в Эзотерическом интернет магазине МАГИСТЕРИУМ.

Отвертка и молоток. Даже если ваш муж не только не умеет гвоздя забить, но и не знает, как он вообще выглядит, такие инструменты лучше все­ гда держать под рукой.

Телефонный спра­вочник. Вам, конечно, не обязательно знать телефоны всех гостиниц и ресторанов города, но вот номера ближайшей по­ликлиники, жэка, школы, и уж не дай бог, милиции_- пригодятся.

Йод, зеленка, аспирин, но-шпа. Без коммента­риев. Единственный совет: держите аптечку в недоступном для детей месте!

Ручка и бумага. Мо­жет быть, вы и владеете сле­пым десятипальцевым методом со скоростью 300 ударов в минуту, но вряд ли, когда сроч­но понадобится записать что-нибудь, например, номер теле­фона, вы побежите включать компьютер.

Запасная лампочка. Вы, конечно, можете обойтись свечами (см. п. 1), но, согласи­тесь, платить за свет и не пользоваться им как-то глупо.

Утюг. Вы будете сме­яться, но ваши любимые джин­сы после стирки тоже надо гла­дить.

Зеркало. Вряд ли ваша пудреница правдиво покажет вам, как вы выглядите с головы до ног.

Иголки и нитки. Даже если в школе вы настойчиво иг­норировали уроки домоводства, искусством пришивания пуговиц вы наверняка владеете.

Тепло и уют. Вы, по­жалуй, сможете прожить без предыдущих 9-ти пунктов, но это - самое главное в доме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Красивые дома



Несомненно украсят ваш дом камины из мрамора.