воскресенье

Подарите себе гладкое бритьё!

Подарите себе гладкое бритьё!
После жаркого изматывающего лета моя кожа лица стала сухой, местами появились красные пятнышки раздражения. Раньше ежедневная процедура - бритье - выполнялась практически «на автомате», а теперь превратилась в проблему. Пришлось обратиться к знакомой – косметологу Оксане, получить билет промо мероприятия и начать выполнять её советы. Буквально за несколько дней кожа лица пришла в нормальное состояние, бритье перестало быть неприятным и болезненным. Но ту программу по уходу за кожей лица, что предложила мне Оксана, я все же продолжаю выполнять. 
1. Очищающий гель для умывания нанести на влажную кожу, вспенить, потом смыть большим количеством воды. Гель, в отличии от мыла, не пересушивает кожу. Кожа лица становится гладкой, свежей и здоровой на вид.
2. Пена для бритья смягчает волоски на лице и предупреждает появление раздражений на коже. Она обволакивает каждый волосок и приподнимает его. Поэтому бритье будет особенно тщательным и чистым. Приятный и свежий мужественный аромат делает бритье наслаждением.
3. Обязательное использование после бритья средств, смягчающих и увлажняющих кожу. Бальзам или гель защищают кожу от раздражения и успокаивают её, дарят ощущение свежести и комфорта.
4. Нанесение увлажняющего солнцезащитного крема с SPF не менее 25 единиц. Эта процедура не только увлажняет кожу, но и обеспечивает её защиту от вредного воздействия солнечных лучей, вызывающих старение и раздражение кожи.

Теперь я спокойно отправляюсь на занятия в свою автошколу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Красивые дома



Несомненно украсят ваш дом камины из мрамора.